женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / А вы готовы к шашлычку? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

А вы готовы к шашлычку?

Добавлено: 2021-03-16 23:41:23   Заголовок: А вы готовы к шашлычку?
MargoGO

Регистрация: 19.10.2020
забанен за рекламу?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Привет. С приходом весны уже совершенно не хочется думать о работе или учебе. Всеми мыслями я отдыхаю на природе. Шашлык - именно то, чего сейчас действительно не хватает. Ну, конечно, одним шашлыком не обойтись, нужен и помидорчик, и огурчик, и яичко, и хлебушек нарезать... К стати, приобрел себе потрясный нож для таких случаев В общем, к сезону готов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-26 14:33:25
Збруя
Збруя
Регистрация: 09.02.2021

Сообщений: 29 ( просмотреть )
А как правильно мясо выбирать на шашлык? А поделитесь рецептом - как вкусно замариновать шашлык?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-26 14:57:25
ignateva
ignateva
Регистрация: 19.05.2015

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Да, погода сейчас шикарная - как раз для пикников и прогулок по лесу и на природе.
Я хочу на дачу поехать - там шашлык пожарить с детьми и мужем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-26 15:00:44
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Для классического шашлыка лучше брать ошеек свиной, но он жирноват может быть.
Можно еще стейк томагавк купить вот тут Тоже классно замариновать и поджарить на открытом огне.
Тут еще большую роль играет маринад - я люблю в майонезе со специями на ночь мясо ставить.
Но если сам стейк мягкий и сочный, то достаточно в луке и собственном соку его потомить пару часиков перед жаркой.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-26 15:30:45
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
Ой да! Обожаю шашлык, у меня друг - повар, он шикарно умеет готовить мясо. Главное - правильно его выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-12 09:09:05
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
Привет. С приходом весны уже совершенно не хочется думать о работе или учебе. Всеми мыслями я отдыхаю на природе. Шашлык - именно то, чего сейчас действительно не хватает. Ну, конечно, одним шашлыком не обойтись, нужен и помидорчик, и огурчик, и яичко, и хлебушек нарезать... К стати, приобрел себе потрясный нож для таких случаев [/URL] В общем, к сезону готов.

овощи - самое оно для шашлыка!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-12 12:09:59
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Привет. С приходом весны уже совершенно не хочется думать о работе или учебе. Всеми мыслями я отдыхаю на природе. Шашлык - именно то, чего сейчас действительно не хватает. Ну, конечно, одним шашлыком не обойтись, нужен и помидорчик, и огурчик, и яичко, и хлебушек нарезать... К стати, приобрел себе потрясный нож для таких случаев [/URL] В общем, к сезону готов.

овощи - самое оно для шашлыка!


Наконец потеплело, можно уже и на шашлыки собираться. Мы по стандарту в апреле стараемся каждые тёплые выходные проводить на природе. Заказываем в проверенном магазине мясцо на шашлык, столько раз брали, проверенное место.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин