женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем бы вкусным угостить друзей? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Чем бы вкусным угостить друзей?

Добавлено: 2020-07-04 22:29:55   Заголовок: Чем бы вкусным угостить друзей?
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Привет девочки, я из Воронежа. Завтра ко мне приедут друзья в гости, с которыми я давно не виделась. И думаю чем их угостить, что такого вкусного приготовить. Что можете мне посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 22:33:42
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
На праздники и в таких случаях я запекаю курицу в духовке по обалденному рецепту, и конечно же готовлю легкие салатики. Бывает даже десерты готовлю, но не всегда. Что и вам советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 22:37:56
sonechka
sonechka
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Приготовьте домашнюю пиццу, я часто её готовлю на праздники и в выходные. Получается вроде не плохо, родные не жалуются по крайней мере. Так что возьмите себе на заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 22:43:14
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А зачем что-то готовить, стоять часами у плиты, если можно заказать вкусную еду с доставкой на дом в Воронеже? Лично я люблю заказывать роллы, пиццу, особенно на праздники, да и в обычные дни тоже честно говоря, чтобы просто побаловать себя вкусным. Так что и Вы не заморачивайтесь по этому поводу, а попробуйте заказать пиццу например, удивите друзей. Я кстати и сама хочу заказать пиццу здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-27 19:29:40
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Я советую заказать на дом доставку еды и не стоять весь день у плиты, https://gelendzhik.chibbis.ru/ привезут вам все ко времени, горячее и вкусное, и вы довольны и друзья тоже)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин