женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кухонный комбайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Кухонный комбайн

Добавлено: 2019-07-22 15:16:46   Заголовок: Кухонный комбайн
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
У кого кухонные комбайны? Удобная вещь? И из каких предметов и функций он состоит? А то у меня много разной техники. И когда начинаю готовить не очень удобно. Вот думаю их продать и купить кухонный комбайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 15:19:50
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Ну это кому как. Мне например удобно все по отдельности. Блендер отдельно, измельчитель отдельно. Если что-то выпекаю, то тесто взбиваю руками при помощи венчика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 15:24:11
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Для того он и кухонный комбайн, чтобы было все в одном. Выбирайте с теми функциями, которыми больше пользуетесь. У меня есть блендер, который состоит из глубокого стакана, погружного блендера и большой чаши с ножом. А я видела, что еще в некоторых есть венчик и в некоторых магазинах его называют кухонный комбайн. Посмотрите модели, например производства Браун в этом маркете ссылкa, может какой-то и выберете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 15:27:35
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Жили раньше без всех этих наворотов и ничего. И резали ножом, и терли на терке и тесто замешивали руками, а не комбайнами и получалось вкусно. А сейчас молодежь лишний раз боится руками что-то нарезать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-14 17:41:55
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
я так мечтаю о такой технике дома!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-25 14:41:48
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Мы купили себе дачу. Естественно разбили на участке огородик и выращиваем овощи совершенно разные. Поэтому, в этом году сняли достаточно хороший урожай. Естественно, его нужно было перерабатывать, а без кухонного комбайна делать это всё тяжеловато. Хозяйки меня поймут, потому что резать всё ножом на салат или на заправку достаточно тяжело. Естественно я стала очень быстро искать какой-то недорогой кухонный комбайн, который бы скажем так отработал весь сезон. Я имею в виду сезон купорки. Мне подсказали поискать комбайн в разделе быттехники на сайте объявлений «Бесплатка» . Скажем так, я с первого раза смогла себе найти хороший комбайн, который мне был срочно нужен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-01 09:12:37
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Хочется такой, чтобы реально полезный и пользоваться им, а то у меня половина техники по шкафам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-01 09:46:07
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Реально из бытовой техники на кухне нужен только блендер, микроволновка и мясорубка. Все остальное временное и на любителя. И если микроволновая печь с блендером у меня давно уже на кухне, то мясорубкой я обзавелась совсем недавно.
Решила не экономить и выбрать один раз уже качественную Мясорубку BOSCH
с которой теперь не только котлетки получаются, но и много других блюд. По сути мясорубка заменила мне кухонный комбайн, при этом она невероятно мощная и за считанные минуты может обработать килограмм мяса, овощей и тд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 15:51:36
Aadelechka

Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Вещь классная, но пользуюсь редко, потому что лень его потом мыть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,279
18+

Форум для женщин