RSS RSS
Добавлено: 2018-10-25 11:31:32   Заголовок: Небольшая вечеринка дома
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
На выходные придут в гости друзья, они приехали из-за границы, мы давно не виделись. Хочу сделать фуршетный стол и чем-то удивить. Посоветуйте что-то из модных блюд и напитков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-25 11:40:28
Светка
Светка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Если фуршет, то идей полно. Это делается всё быстро и просто. Я очень люблю такие блюда готовить. Даже себе подборку рецептов отдельно создала. Слоёное тесто покупаю и небольшие канапе делаю - красиво и вкусно, а то обычные бутерброды надоели. Сырная тарелка всегда к месту. И я ещё мясо сама пеку, так что тоже идёт на ура. На сладкое тортик с чаем - покупаю готовый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-25 11:48:29
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А с алкоголем уже решили что пить будете? А то можно поэкспериментировать. И как раз этим удивить своих гостей. Я тут недавно нашла как делаются коктейли Шоты, рецепты не очень сложные . Мне кажется, что для домашней вечеринки такой вариант как раз подойдёт. Сама хочу попробовать сделать некоторые варианты, особенно слоистые нравятся по виду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-25 11:57:53
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
У меня на фуршете тарталеточки с разной начинкой - с тунцом, с рыбой или икрой, с корейской морковью. Минирулетики из баклажанов или кабачков пользуются популярность, только обязательно чтоб жир на салфеточку ушёл. Также блюда с использованием лаваша очень быстро делаются. Ещё можно сделать копчённый лосось на ломтиках огурца или канапе с жареным беконом. Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-26 15:10:52
shakira
shakira
Регистрация: 06.09.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Если хотите чем-то удивить ваших гостей, то думаю, что стандартные салаты не подойдут. Тот же "Цезарь" уже считается чем-то типичным и приевшимся. Я сама задавалась этим вопросом, и решила добавить пару новых салатов в свой список. Долго искала что-то оригинальное, и остановилась на салатах итальянской кухни . Рецепты действительно интересные и свежие, особенно заинтриговал итальянский салат с макаронами . Такому сочетанию ингредиентов, я была мягко говоря удивлена, не понимала, как может быть салат с макаронами. Но, на удивление, оказалось действительно вкусно, так что если ищите, чем вкусным удивить - то рекомендую именно этот вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-13 23:24:46
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
В интернете полно рецептов оригинальных блюд
Выбирайте, что душе угодно. Но лучше для начала уточнить предпочтения друзей.

Ответить | Цитировать