женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / салат Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

салат

Добавлено: 2018-09-24 21:36:36   Заголовок: салат
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Какой ваш любимый салат? Лично я обожаю салат из моркови с изюмом и орехами. Я просто люблю сладкое, этот салат просто идеален, он такой нежный и освежающий. Если хотите тоже попробовать, то вот рецепт . Я вам обещаю, вы не пожалеете, стоит попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 22:54:19
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Оливье на все времена. Причем можно экспериментировать с компонентами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-31 16:11:48
lilukebab
lilukebab
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Летом я стараюсь есть больше свежих овощей. В это время в них особенно много витаминов и микроэлементов. На обед я часто готовлю салат из молодой капусты , который можно подать как к картофелю, так и к птице или мясу. В капусте содержится мало калорий, поэтому такое блюдо разнообразит рацион даже во время диеты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-24 16:02:20
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Мы очень часто заказываем различные блюда из инета. Очень удобно на самом деле - не надо думать, что в очередной раз приготовить для семьи, за продуктами тоже ездить не потребуется, да и еда, которую нам привозят гораздо вкуснее той, что я готовлю. Здесь можно быстро заказать еду с доставкой. Данная доставка еды на дом нравится нам больше остальных за свои демократичные цены, ну и по доставке - они никогда не опаздывают и всегда все вовремя. Рекомендую. Сервис шикарный.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,171
18+

Форум для женщин