женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вы заказываете еду? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Вы заказываете еду?

RSS RSS
Добавлено: 2019-09-07 18:48:29
Barby

Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
не очень часто, но бывает заказываем, в основном это банально пицца и роллы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 18:48:48
Barby

Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
А так лучше всего готовить самостоятельно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 18:49:01
Barby

Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Это самое верное решение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-14 14:36:17
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
На работе недавно был небольшой корпоратив, и мы решили заказать еду, чтобы не тратить время на готовку и лишние деньги на поход в ресторан. И вы знаете, получилось организовать вполне приличный, а главное очень вкусный стол. Я таких отменных роллов еще нигде не пробовала, а их вок вообще всех удивил. Взяла контакты доставки теперь знаю, где меня могут выручить в любой момент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 16:27:11
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Мне кажется что сейчас многие еду заказывают, порой без такой услуги невозможно обойтись.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 16:34:40
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Та оно и сеть, в последнее время пицца из дома не выходит, совершенно нет времени готовить, и неважно приелась она нам или нет, пока выхода не вижу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 16:41:36
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
А я редко еду на дом заказываю, как-то сама все готовлю, но сейчас придется воспользоваться данной услугой. Сегодня должны родственники приехать, а я вчера толком ничего не приготовила, и сегодня точно не успею. Может кто-то подсказать где в УФЕ есть вкусная пицца, суши, или может еще что-то предложите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 16:53:05
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Думаю что в Уфе, как и в любом большом городе, очень много сервисов по доставке готовой еды на дом, и в связи с этим, выбор сделать достаточно сложно. Думаю что пиццу лучше заказывать там где есть конструктор, тогда все сделают по вашему вкусу и предпочтениям. Суши у нас в семье не любят, поэтому никогда их и не заказывала. А может вам лучше заказать доставку пирогов здесь Мне кажется что это идеальный вариант, и выбор большой, есть с мясом, курицей, рыбой, с овощными добавками... А на сладкие пироги посмотрите, одно название - Сливочная дыня, или Творожный манго, уже завлекает)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-04 01:55:48
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Я заказываю еду, а что делать? Особенно когда на работе аврал, идешь домой поздно, уже совсем не хочется в какие-то магазины заходить. А так пришел домой, позвонил, и максимум сорок минут, и все доставили. Девочки, сейчас еду в командировку а Новороссийск, вообще еще никогда в этом городе не была. Может у кого-то есть проверенный сервис по доставке еды? Там точно готовить не буду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-04 02:08:34
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Цитата:
Я заказываю еду, а что делать? Особенно когда на работе аврал, идешь домой поздно, уже совсем не хочется в какие-то магазины заходить. А так пришел домой, позвонил, и максимум сорок минут, и все доставили. Девочки, сейчас еду в командировку а Новороссийск, вообще еще никогда в этом городе не была. Может у кого-то есть проверенный сервис по доставке еды? Там точно готовить не буду.
Была когда-то в Новороссийске, но это было очень давно, с родителями ездила к их друзьям, воспоминания остались очень хорошие. Интересно конечно же было бы сейчас увидеть этот прекрасный город. Еду мы там точно не заказывали, поэтому ничего конкретного не скажу, но вот только что в интернете нашла сайт ресторана доставки еды ассортимент конечно впечатляет. У нас такого не видела, вот посмотрите сами, помимо европейской и итальянской кухни, есть еще и вегетарианские блюда, плюс комплексные обеды. Думаю вам такой вариант подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 13:24:41
Ирина Цветкова

Регистрация: 23.09.2019

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Я тоже не всегда успеваю готовить, да и устаю после работы, поэтому часто заказываем домой еду на Фарфоре https://msk.farfor.ru/pizza/ у них можно заказать пиццу и суши, все всегда очень вкусное и самое главное быстро доставляют, так что голодными не останетесь

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин