RSS RSS
Добавлено: 2024-05-07 21:36:28   Заголовок: Пластиковые окна в Питере, какие лучше выбрать?
Zae4ka

Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Добрый день, подскажите, разбирается ли кто-то в питерских оконщиках? Есть ли опыт заказа пластиковых окон у них? Если да, то насколько серьезный? Я имею в виду одно вы окно заказывали или несколько? Были ли какие-то проблемы с этим связанные? Я про качество сборки самого окна, качество монтажа и т.п.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-08 15:10:45
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Ну компаний, которые производством и монтажом пластиковых окон в Питере занимаются множество. То есть там можно будет все посмотреть, зависит же все еще и от того, какой вы конкретно профиль для себя присмотрели. Мы в Ленинградских окнах и потолках https://okna-leningrad.ru/okna/ , например, Рехау Грацио брали, хороший профиль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-09 09:19:05
Zae4ka

Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Мне все-таки самое необходимое - это чтобы в квартире тепло было, то есть основные функции пластиковых окон для меня - это чтобы их не продувало, они не промерзали, чтобы не было никаких проблем с фурнитурой и уплотнениями. А на втором месте уже стоит фактор цены. То есть ради снижения цены я не буду жертвовать качеством.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-09 11:29:33
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Посмотрите профили Рехау Грацио у Ленинградских окон и потолков, нормальный теплый пятикамерный профиль для тех, кому необходимо тепло но профль на 86 мм брать не позволяют, например, финансы. Ну плюс к нему в идеале, конечно нужно взять двухкамерный стеклопакет. Да это будет стоить денег, но не то, чтобы оверпрайс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-09 12:42:06
Zae4ka

Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Да, как раз на них и смотрела, правда из более дорогого вариантв мне еще Рехау Делайт дизайн понравились, т.к. позволяют больший по площади стеклопакет поставить, то есть в помещении будет заведомо светлее. Ну а по технологической глубине и количеству камер они одинаковые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-08-13 20:06:21
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Там сроки до трёх недель, и можно убедиться, что они не нарушают своих обязательств. Работу выполняют действительно быстро и качественно. Можно смело обращаться — компания крупная и работает на рынке давно.

Ответить | Цитировать