женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Напольное зеркало с ковкой Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Напольное зеркало с ковкой

Добавлено: 2022-01-16 16:13:28   Заголовок: Напольное зеркало с ковкой
kalinANNA
kalinANNA
Регистрация: 14.05.2020
рекламщик?

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Хочу подобрать в интерьер кованое напольное зеркало во весь рост, чтобы было и красиво, и функционально. Где в Москве хорошие варианты посмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-16 17:12:50
lansMILA
lansMILA
Регистрация: 30.04.2020
рекламщик?

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Сейчас напольное зеркало — очень модный атрибут, особенно шикарно смотрятся варианты, украшенные художественной ковкой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-16 19:36:43
mariMARA

Регистрация: 12.05.2020
рекламщик?

Сообщений: 106 ( просмотреть )
Как правило, кованые напольные зеркала стоят дорого, но оригинальный дизайн, надежность и долговечность вполне оправдывают высокую цену, мы покупали в Металлдекор, у них и выбор большой, и на заказ делают, мебель от производителя - оригинальная, качественная, сделана профессионально, вот сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-17 18:41:42
Deraza
Deraza
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
А я бы хотела в таком стиле купить зеркало в ванную комнату. Видели такие в продаже? И мебель тоже нужна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-18 14:27:04
Амели
Амели
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
А я бы хотела в таком стиле купить зеркало в ванную комнату. Видели такие в продаже? И мебель тоже нужна.

Выбираю мебель для ванной в магазине SDVK и тут видела шикарное кованое зеркало, мне очень оно понравилось. И возможно я возьму с этим зеркалом весь гарнитур мебели. А вы посмотрите весь ассортимент, тут можно найти и сантехнику, и светильники. В общем всё, даже любые мелочи для ванных комнат.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин