RSS RSS
Добавлено: 2021-12-14 22:27:08   Заголовок: Предметы интерьера ручной работы
sakurKAR
sakurKAR
Регистрация: 30.04.2020
рекламщик?

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Нравятся разные мелкие интерьерные штучки, оригинальные сувениры ручной работы, хочу украсить дом к Новому году. Кто тоже увлекается, где находите хороший выбор?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-14 23:17:44
polyanYUL
polyanYUL
Регистрация: 05.05.2020
рекламщик?

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Уважаю людей, которые умеют и любят что-то делать руками, если это нравится человеку, приносит ему и окружающим удовольствие, то очень здорово

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-14 23:37:23
krasALISA
krasALISA
Регистрация: 01.05.2020
рекламщик?

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Сейчас есть по-настоящему качественный и очень интересный хендмейд, хороший выбор нашла в интернет-мастерской 'Кладовая подарков', особенно сувениры и игрушки оригинальные, еще у них можно подобрать эксклюзивные вязаные изделия, натуральную косметику, вот сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-29 07:54:03
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Я по профессии дизайнер и сейчас, пока нахожусь дома, то делаю много чего красивого для интерьера нашего дома. На прошлой неделе пошила красивые гардины в спальню. А вот сейчас занялась обустройством гостиной. Хочу придать ей уюта с помощью некоторых вещичек, которые делаю своими руками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-29 08:00:32
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
У меня своя дизайнерская мастерская. Знаете, если раньше у нас заказывали какие-то мелкие вещички то для детской, то для прихожей. Так теперь мы стали брать крупные заказы и теперь приглашают наших дизайнеров для того, чтоб они украсили то или иное помещение, а так же мы берем заказ на изготовление какой-то особенной вещи для интерьера, которую очень важно заиметь заказчику. Много тканей, а так же товаров для рукоделия мы оптом покупаем в этом интернет-магазине Очень я рада тому, что в наше время стали ценить вещи ручной работы.

Ответить | Цитировать