женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отопление на даче Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Отопление на даче

Добавлено: 2021-06-15 19:35:41   Заголовок: Отопление на даче
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Уже заложен фундамент нашей дачи под Киевом, нужно заранее подумать о том. каким образом мы её будем отапливать, газ в ближайшее время провести не сможем, какие есть ещё варианты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 19:40:11
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Чтобы приехав на выходные, вы не замёрзли на даче, нужно позаботиться о способе её отопления, можно например организовать водяное отопление, если самим это сделать вам будет не под силу, обратитесь к профессионалам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 19:50:15
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я считаю, что самый приемлемый способ - это отопление дачного дома с помощью энергонезависимого твердотопливного котла Холмова шахтного типа Он работает на протяжении длительного времени, в качестве топлива вы можете использовать не только уголь и древесину, но и торф, пеллеты и другое топливо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 19:53:48
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Первое время можно организовать электрическое отопление, отапливать дом с помощью электрического котла, а когда будет возможность провести газ, смените его на газовое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-13 13:41:21
Yulya14

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Ну если у вас нет проблем с напряжением и электропроводкой, то здесь подробно расписанопро установку электрокотла в частном доме и на даче. Мой муж когда менял котел, то брал на заметку некоторые моменты с этого сервиса. Вообще это очень удобно и иногда даже дешевле чем топить газом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин