женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Двери Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Двери

Добавлено: 2021-06-05 19:09:18   Заголовок: Двери
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Не могу выбрать для квартиры межкомнатные двери, то, что нравится слишком дорого, а те, что недорого не устраивают по качеству и дизайну. Помогите определиться с выбором, где можно найти в Москве достойные модели по разумной цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-05 19:13:24
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
А мне кажется, что в магазинах выбор дверей просто огромен, может просто у Вас требования завышены. Межкомнатные двери есть на любого покупателя, зимой покупали двери в ИКЕА, даже немного растерялась, глядя на такое разнообразие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-05 19:17:52
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
А как Вам белые межкомнатные двери Я именно такие планирую купить. Сейчас белые двери в тренде, они прекрасно сочетаются с любым интерьером квартиры и я бы сказала, добавляют особую атмосферу чистоты. Немного маркие, но это не критично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-05 19:22:19
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Сейчас в Москве проходит выставка ульяновских дверей. Были там с мужем, присматривали двери для дома на даче. Много интересных и недорогих вариантов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-17 12:05:05
Инна Сергова

Регистрация: 22.04.2021

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Очень популярен этот интернет-магазин , который продаёт различные типы дверей. Если вам нужно в квартиру, заходите и выбирайте ту, которая придётся вам по душе. Модели разнообразные и каждая по-своему стильная. В том случае, если бюджет не позволяет взять максимально надёжную дверь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин