женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт на балконе. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт на балконе.

Добавлено: 2021-06-03 18:48:27   Заголовок: Ремонт на балконе.
Devora
Devora
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Решила сделать ремонт на балконе, застеклить его, утеплить, и обшить гипсокартонном. Надеюсь, у нас в Харькове есть хорошие специалисты, которые возьмутся за эту работу? Что скажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-03 18:52:15
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Я думаю, что со специалистами не будет проблем, их полно, а вот, что касается цен, то тут уже другой разговор. Ведь то, что вы задумали, обойдется вам слишком дорого, особенно, если большой балкон. Надеюсь, вы рассчитываете на крупную сумму, иначе не стоит даже и думать об этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-03 18:56:24
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Если вы уже собрались делать балкон под ключ, то могу поделиться контактами одной компании у нас в Харькове, эти ребята знают свою работу. Как вариант можете к ним обратиться. На сайте есть фото их работ, цены, ознакамливайтесь. Я в том году занималась балконом, правда только утепляла, жаль, что раньше этого не сделала, так как в комнате стало намного теплей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-03 19:00:47
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Самая дорогостоящая работа, это остекление балкона, а все остальное будет подешевле. Окна вам в любом случае придется заказывать на фирме, а вот утеплением, и обшивкой могут заняться частные бригады. У них цены дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-08 11:44:05
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Прочитала вашу тему, и решила вставить свои пять копеек. У нас в Вологде вот эти ребята занимаются остеклением балконов И кстати выполняют они свою работу на отлично, убедилась в этом на собственном опыте. Я считаю, что заказывать подобные услуги можно только в проверенных фирмах. Чтобы работа по качеству вас устроила.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин