женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Покупка квартиры

Добавлено: 2020-11-15 18:29:58   Заголовок: Покупка квартиры
Rozana
Rozana
Регистрация: 20.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Здравствуйте, я с мужем накопили денег и планируем купить квартиру. Вот размышляем, может купить на вторичном рынке, но там квартиры поменьше да цены высокие, или же непосредственно покупать у застройщика, ведь дешевле. Посоветуйте, пожалуйста, что-то по этому поводу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 18:36:10
Gerda
Gerda
Регистрация: 23.10.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Зачем вам квартира? Лучше небольшой дом, чтоб грядочки свои были, и на грядочках все свое без химии. А то в квартире, через стенку слышно что надо и что нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 18:48:39
Linda
Linda
Регистрация: 31.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Автор, мы с мужем как раз присматриваемся к квартире. Очень долго уже собирали деньги, и надо что-то покупать. Я много читаю, как правильно выбирать квартиру, какие должны быть документы, чтоб ничего не упустить. Недавно нашла статью дизайн-проект, как правильно принять квартиру у застройщика вот посмотрите тут Думаю, вам будет интересно почитать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 18:57:27
Розалинда
Розалинда
Регистрация: 14.10.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я очень много информации перечитала в поисковике, так как в планах тоже есть покупка квартиры. И эту статью, надо обязательно просмотреть, ведь информации не бывает много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 16:47:22
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Единственная сложность была с выбором, достаточно сложно было найти что-то адекватное в нужном нам месте. Меня подкупила инфраструктура ЖК «Озерный Гай Гатное» ozernyi-gatne.com.ua. Все устроило, плюс очень понравился сам проект дома, поэтому выбрали именно его.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 18:29:49
zhennesterencko

Регистрация: 02.10.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Мы очень долго искали квартиру в Москве. Муж вообще сначала вторичку брать хотел, еле отговорила. Объездили массу ЖК. Где-то неоправданно дорого, где-то район не понравился. Сейчас уже могу с легкостью об этом вспоминать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 18:42:13
nelli.porsh

Регистрация: 20.10.2020

Сообщений: 10 ( просмотреть )
А где в итоге купили? Нашли район подходящий?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 19:31:03
zhennesterencko

Регистрация: 02.10.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Вот, где скоро мы будем жить: https://river-park.ru/location/ Место шикарное, такой парк огромный рядом. Квартиры светлые, просторные. Все-таки новые дома - это совсем другой уровень комфорта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-22 11:57:21
Grinii

Регистрация: 12.12.2016
рекламщик?

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
Я очень много информации перечитала в поисковике, так как в планах тоже есть покупка квартиры. И эту статью, надо обязательно просмотреть, ведь информации не бывает много.

Прочитайте еще вот эту статью "Приемка квартиры от застройщика: как обезопасить себя при покупке квартиры".
Статья вас точно защитит от мошенников клево

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 08:07:13
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте, я с мужем накопили денег и планируем купить квартиру. Вот размышляем, может купить на вторичном рынке, но там квартиры поменьше да цены высокие, или же непосредственно покупать у застройщика, ведь дешевле. Посоветуйте, пожалуйста, что-то по этому поводу?

это очень классно, что появилась возможность

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 12:16:20
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте, я с мужем накопили денег и планируем купить квартиру. Вот размышляем, может купить на вторичном рынке, но там квартиры поменьше да цены высокие, или же непосредственно покупать у застройщика, ведь дешевле. Посоветуйте, пожалуйста, что-то по этому поводу?


Да, но мое мнение, что вторияка - это не очень хорошее вложение на перспективу, для жизни в том числе. Если вы не выписываетесь в бюджет в плане покупки именно новостроя, может стоит рассмотреть нету центре, а где то в области! ? Вот, например, хороший ЖК Полет Ногинск , там вполне адекватные цены за квартиру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-16 12:33:49
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Сейчас еще квартирный переезд предстоит - задача не из самых простых. Я уже неделю вещи перебираю и сортирую, а паковать во что даже не знаю. Думаю, что более разумно будет обратиться вот сюда за помощью с переездом. Тут и грузчиков предоставляют, и машиной вывезти все за одним разом могут, поскольку грузовые автомобили у них какие хочешь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-11 11:53:46
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
а кто в Челябинске агентство подскажет?

  Нравится, что в компании ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬ помогают с покупкой жилья. У них представлен значительный список жилья. На сайте оставил заявку на покупку дома в Раздольном. Возведен из шлакоблока, утеплённый пеноплексом, оштукатурен изнутри, отделан внутри ГКЛ, веранда тёплая 2x3, е/окна, кондиционер, линолеум, кухня 3x3. Вода подведена из бака, 3х тонная емкость для воды, 2 ж/б колодца на участке, полив огорода со шланга, остается вся мебель, холодильник, газовая плита, свет, теплица из поликарбоната 3х6. Это поможет чувствовать детям лето, так как есть раздолье. Спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин