женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кровельные материалы Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кровельные материалы

Добавлено: 2020-10-29 19:48:59   Заголовок: Кровельные материалы
mosha
mosha

Строим свой дом в Казахстане, на данный момент нужно окончательно определиться с кровельным материалом, у меня есть большие сомнения по поводу выбора, поэтому обращаюсь к вам за советом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 19:52:30
Buba
Buba

Я например разочаровалась в металлочерепице, в прошлом году мы перекрыли ею крышу на своём доме, в этом году пришлось ремонтировать побитую дождём черепицу, не советую вам повторять наши ошибки. да

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 19:55:10
katla
katla

По поводу металлочерепицы ничего не могу сказать, у меня никогда не было желания перекрыть ею крышу на своём доме, я считаю, что нужно выбирать проверенный временем материал- натуральную черепицу или металлический профнастил.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 20:02:48
sanok
sanok

Согласна с предыдущим автором, я тоже советую выбирать кровельный материал, который проверен временем, можно ещё ондулин рассмотреть, он отличается высокими эксплуатационными свойствами, благодаря своему внешнему виду его ещё называют еврошифером. Можете посмотреть размеры и узнать цену за лист ондулина https://shop.onduline.kz/catalog/

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,424
18+

Форум для женщин