женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подсветка для зеркал Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Подсветка для зеркал

Добавлено: 2017-06-23 23:44:53   Заголовок: Подсветка для зеркал
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Была в гостях и видела там зеркала с подсветкой. Где продают такую подсветку для зеркал? Зашла в несколько магазинов светильников, ничего подобного там нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-24 01:38:49
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Посмотрите вот в этом магазине , думаю там найдете. У них огромный ассортимент, много всего есть. А я недавно лампу там заказывала и когда выбирала, видела и для зеркал подсветку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-26 13:33:08
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Цитата:
Была в гостях и видела там зеркала с подсветкой. Где продают такую подсветку для зеркал? Зашла в несколько магазинов светильников, ничего подобного там нет.

Не думаю, что отдельно продают. Это скорее всего такое зеркало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-27 09:44:22
Роберт
Роберт
Регистрация: 29.09.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Была в гостях и видела там зеркала с подсветкой. Где продают такую подсветку для зеркал? Зашла в несколько магазинов светильников, ничего подобного там нет.

Не думаю, что отдельно продают. Это скорее всего такое зеркало.

А зачем вам отдельно покупать подсветку, если проще купить готовое зеркало, где уже будет и подсветка и все остальное. Хотя бы вот такой вариант от Сансервис:
Изображение
Видите вверху лампочки? Это и есть подсветка. И ничего придумывать не нужно. Тем более стоит оно не дороже чем отдельно зеркало и диоды покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 15:11:03
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Кстати я вот тоже себе такое хотела, но муж настоял просто сделать обычные зеркала без ничего(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 21:33:00
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
А мы просто над зеркалом прикрепили несколько светильников, получилось очень красиво. Купили их в магазине светотехническую и электротехническую продукции здесь еще и со скидкой. Мы у них и люстры в комнаты выбрали. Так что осветить зеркало - это вообще не является проблемой. Можно и по бокам прицепить светильники. Фантазируйте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-27 17:40:42
Doneryli
Doneryli
Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 74 ( просмотреть )
А ее можно отдельно купить, да ? Мы просто сейчас делаем косметический ремонт в ванной и зеркало решили поменять. Идея с подсветкой мне понравилась!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-28 00:00:30
julia
julia
Регистрация: 18.03.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Для ванной комнаты вообще довольно сложно мебель хорошую выбрать, часто попадается что потом размокает или грибок заводится под покрытием, так что там постарайтесь быть внимательными, обычно для ванной комнаты продаются специальные комплекты мебели. Идея зеркало с подсветкой довольно неплохо, круто будет смотреться, и видеть себя будете и в тоже время интимный полумрак. Сама подсветку можно и самому сделать из светодиодной ленты, а вот зеркало лучше присмотрите в магазине -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-01 21:03:10
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Наша фирма долго занималась поисками компаний , которые предлагают и качественно делают гравировку на зеркалах. Нашли такую компанию в Москве , теперь сотрудничаем .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин