женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Замок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Замок

Добавлено: 2020-10-10 17:38:47   Заголовок: Замок
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Всем привет. Родители уехали за границу и оставили мне ключи от свой квартиры, чтоб я поливала цветы. Но вчера у меня сломался ключ в замочной скважине и я хочу теперь поменять замок. Подскажите куда я могу обратиться за помощью в Архангельске?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-10 18:03:49
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Мне сосед все помогает делать, и замок тоже недавно менял. Правда замок я покупала сама, хороший, итальянский с системой защиты от взлома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-10 18:12:06
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Доброго всем времени суток. Вида несколько раз как мой муж менял замки в наших дверях. И хочу вам сказать, что ничего сложного в этом нет, ну для мужчины конечно. Нам девушкам с этим делом будет нетак просто справиться. Поэтому я бы вам посоветовала обратиться к профессионалам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-10 18:22:32
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Поставили нам как то замок и как оказалось были это мошенники, пришли потом и открыли своим ключом и вынесли все из нашей квартиры. Ужас был, их конечно нашли потом, но осадок остался.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин