женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / посоветуйте Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

посоветуйте

Добавлено: 2020-09-24 21:15:16   Заголовок: посоветуйте
TanyaYa

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Всем привет) Кто нибудь клеил себе 3д обои? Если да, то где заказывали? У нас в магазинах выбор вообще не ахти, да и хочется на нормальном качественном материале чтоб были. Пару сайтов нашла, но хочется послушать отзывы о конкретных, чтоб не попасть на разводняк

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 22:22:58
Nika_

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Делюсь проверенной фирмой, сама там заказывала 2 раза обои, оба раза все сделали оперативно. Обои легко клеятся, человек без опыта даже сможет наклеить. Мы с мамой вообще никогда обои не клеили, но справились) Уютная стена называется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 23:14:04
Иришка

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
о, только хотела уютную стену посоветовать! крутая фирма, мне зашло прям 10 из 10. я и себе в комнату заказывала индивидуальный дизайн, а в родительскую спальню модульную картину – красота, теперь все родственнички давятся от злости, когда видят наш ремонт, так что выбирай Уютную стену!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 3,935
18+

Форум для женщин