женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель в квартиру Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель в квартиру

Добавлено: 2020-08-28 17:02:30   Заголовок: Мебель в квартиру
КоролеваМарго
КоролеваМарго
Регистрация: 28.08.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Планируем скоро переезжать с деревни жить в Воронеж. Купили небольшую двушку, сделали там ремонт и вот осталось только обставить квартиру мебелью. Я не хочу загромождать много пространства, поэтому слишком много мебели покупать не будем. Но, хочу приобрести красивую, стильную современную мебель. Подскажите, где можно посмотреть, подобрать что-то?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 17:08:38
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Автор, а вы заходили в мебельные магазины? Там у них, но точно не на витрине, как обычно предлагают, а в каталогах есть мебель, которую привозят из-за границы. Может с такой что-то подберете. Она немного дороже стоит, но, поверьте. очень красивая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 17:13:40
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я б не стала выкладывать все деньги за мебель. Тем более, это вы, автор, только поначалу будете очень присматриваться, а потом уж привыкнете и не станете замечать. Автор, а может вам подошла б мебель на заказ? Ведь мастера учтут все ваши пожелания в цвете, фасоне, комплектации. Вот, к примеру, по поводу изготовления мебели на заказ в Воронеже вы можете обратиться сюда Тем более, это не посредники, а производитель, цены не должны быть высокими. Попробуйте уточнить, если заинтересует что.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 17:17:17
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Мне кажется, что это просто отличная идея заказать мебель по индивидуальным замерам и фасоне. Так сможете подобрать все, что вы больше всего любите в интерьере. Да еще эта ж мебель будет эксклюзивной, так как сделала будет именно для вас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-29 08:05:15
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Для меня максимально сложным был выбор даже не мебели, а декора домой. Я долго искала что-то красивое и подходящее, что могло бы украсить мою квартиру. В итоге, решила купить зеркало в алюминиевой рамке . Оно идеально вптсалось в нашу квартиру. Сейчас хочу купить там также такие же зеркала, чтобы сделать свою гардеробную светлее и красивее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 11:20:40
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Да, красивая мебель это круто. Я например предпочитаю мебель из натуральных экологически чистых материалов. Присматриваю себе двуспальную металлическую кровать. Пока еще ничего не выбрала.У вас есть на примете что-то?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 11:28:43
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Привет! Соглашусь, металлические кровати всегда в моде. Мне например нравятся еще кованные кровати, они шикарно смотрятся в спальнях. А что касается металлических кроватей, то вы можете посмотреть их тут. Мне там тоже одна понравилась. Возможно тоже такую в будущем купим. Это экологически чистая мебель.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 21:18:30
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Планируем скоро переезжать с деревни жить в Воронеж. Купили небольшую двушку, сделали там ремонт и вот осталось только обставить квартиру мебелью. Я не хочу загромождать много пространства, поэтому слишком много мебели покупать не будем. Но, хочу приобрести красивую, стильную современную мебель. Подскажите, где можно посмотреть, подобрать что-то?

мебель такая сейчас дорогая

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 21:22:10
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Мне кажется, что это просто отличная идея заказать мебель по индивидуальным замерам и фасоне. Так сможете подобрать все, что вы больше всего любите в интерьере. Да еще эта ж мебель будет эксклюзивной, так как сделала будет именно для вас.


можно сделать и такой вариант!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 22:15:43
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Если вы хотите именно современную мебель, которая будет еще и стильной при этом, то я советую смотреть итальянские фабрики и их продукцию. Думаю, начинать вы собираетесь с кровати? Это наравне с кухней самое важное.
Мы заказывали себе кровать из Италии , опять же потому что хотелось быть уверенными в качестве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 02:25:34
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
это очень актуально

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 02:26:30
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Цитата:
хочу в детскую ширму поставить, как думаете хорошо будет смотреться? они качественные вообще?

Конечно, все зависит от материалов, не ищите, чтоб было подешевле, как говориться, скупой платит дважды.. Так что если уж покупать, то хорошую, качественную мебель с натуральных материалов. Тоже планирую покупку декоративной ширмы, присмотрела на классную расцветку, из натурального дерева, великолепный дизайн.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 08:48:06
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Наверное многих интересует стоимость мебели в первую очередь, но лично я всегда говорю, что качество может быть доступным и в этом убедилась когда покупала тут угловой диван. Производитель оптимально сложил условия и доставку, гарантии есть, сертификаты также, плюс обмен и возврат присутствует. Обращайтесь, каталог объемный.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин