женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / А если жить у моря? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

А если жить у моря?

Добавлено: 2020-08-18 17:55:22   Заголовок: А если жить у моря?
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
А если жить у моря? Мечтаю о своей квартире, очень нравится город Одесса, а что если там купить жилье? Как думаете? И что тогда посмотреть новые квартиры или вторичку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-18 19:43:33
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
А если жить у моря? Мечтаю о своей квартире, очень нравится город Одесса, а что если там купить жилье? Как думаете? И что тогда посмотреть новые квартиры или вторичку?

Хороший вариант, город действительно красивый, больших возможностей. Вторичное жилье можно, если вам надо сразу заехать, и есть шанс если конечно хорошо поискать, то может какая-то бабушка продает за недорого квартиру. Но лучше в новом доме. Есть комплекс отличный вариант для жизни. Море в двух шагах, инфраструктура, парк, красота.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-19 19:05:17
Lida121

Регистрация: 13.07.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Это самый популярный вопрос: вторичка или новострой?) А теперь задайте себе вопрос: комфорт или условия 70-х?) И я думаю вопрос отпадет сам собой, мб они дешевле по цене, НО посчитайте сколько вы потом вложитесь (ремонт новый, мебель, проводка) и так далее. Посмотрите доступные варианты новостроев Одессы тут Район рассматривайте Малиновский или Приморский. Потому что остальные два достаточно далеко расположены от центра, проблематично добираться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,288
18+

Форум для женщин