женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Охрана квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Охрана квартиры

Добавлено: 2020-08-10 19:08:05   Заголовок: Охрана квартиры
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Всем привет! У нас трехкомнатная квартира в Краснодаре. Скоро собираемся ехать в отпуск хотели бы поставить ее под охрану. Может кто-то посоветует хорошее охранное агентство?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-10 19:18:53
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Привет! А почему вы хотите именно поставить под охрану, это не очень дешевое удовольствие. Мне кажется, что лучше просто купить камеру видеонаблюдения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-10 19:26:27
Милашечка
Милашечка
Регистрация: 16.07.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Конечно, можно установить и камеры, но чем они помогут в случае проникновения в вашу квартиру. А так если вы ее поставите допустим на пультовую охрану, то они приедут уже через пару минут. Мне кажется, это будет более надежней и безопасней. А обратиться можете к ним Они занимаются охраной квартире в Краснодаре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-10 19:40:05
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
О это хорошее охранное агентство. Мы уже год пользуемся их услугами. И когда полгода назад к нам хотел посреди ночи проникнуть грабитель, они отреагировали молниеносно и нас не получилось ограбить. Обращайтесь к ним не пожалеете.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин