RSS RSS
Добавлено: 2020-07-26 17:24:40   Заголовок: Борьба с сыростью.
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Вышла недавно замуж и переехала к мужу в Киев, сейчас вовсю занимаюсь хозяйством, навожу уют в квартире. Меня очень беспокоит ванная комната, жарко, душ постоянно приходится принимать, и сырость стоит ужасная, боюсь как бы плесень не появилась. Можно что-то предпринять, или остается только смириться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 17:31:08
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
А вентиляция у вас нормально работает? Мы на первом живем, с подвала вообще постоянно сыростью тянет, и оказалось что еще до кучи вентиляционная шахта засорилась, еле добились чтобы прочистили, сразу стало заметно лучше. Ну и двери в ванную постоянно держим открытыми, во всяком случае летом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 17:51:33
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Очень важно не допустить появления плесени, избавиться от нее крайне сложно. Нужно устранить все неисправности и протечки, наладить вентиляцию, а еще очень советую приобрести электрическую сушилку для полотенец: . Это и отопительный прибор, и удобное устройство для просушки разных мелочей, на мой взгляд, просто незаменимая вещь для ванной комнаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 18:01:17
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Прямо с языка сняли! Тоже хотела полотенцесушитель посоветовать, я уже давно такой штукой пользуюсь. Кстати у этого устройства есть теморегулятор и таймер, это очень удобно, можно задать необходимый режим. Если ванная комната просторная, советую выбрать модель размером побольше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-04-02 11:52:50
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Избавиться от неприятного запаха сырости в квартире - это вполне реально с помощью советов от Tion.ru. Основной причиной этого запаха часто становится избыточная влажность, поэтому важно поддерживать оптимальный уровень воздухообмена в помещении. Кроме того, необходимо проводить регулярную влажную уборку, использовать средства для устранения запахов и дезинфекции. Не забывайте также о проветривании помещения и применении ароматизаторов. С нашими советами вы сможете создать чистый и свежий воздух в своем доме!

Ответить | Цитировать