женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Светлая кухня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Светлая кухня

Добавлено: 2020-07-02 20:20:27   Заголовок: Светлая кухня
subina
subina
Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Чего-то вбила себе в голову,что мебель на кухню дона быть светлых тонов.Сейчас плотную занялась выбором мебели и усомнилась в правильности своего решения. У кого какая кухня? Похвалите или поругайте свою, чтобы я могла сделать выводы на вашем опыте, а не на своем неудачном.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 21:06:18
Helga
Helga
Регистрация: 06.03.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Я в свое время тоже хотела светлую, но моя свекровь меня отговорила и я заказала в древесном цвете. Она красивая, но мне на ней не комфортно. Слушайте свою интуицию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 21:27:14
Vasiluna
Vasiluna
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Я когда выбирала мебель на кухню выбрала мебель с глянцевой поверхностью, не повторяйте мою ошибку. Ее нужно протирать постоянно. Иначе видны все отпечатки и не важно какого она цвета. Нравится светлый - берите, но в матом цвете или с текстурой дерева.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 21:36:37
Oduvan
Oduvan
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Пи выборе мебели на кухню, особое внимание стоит обратить на материал из которого она сделана. Так, например,мебель из ДСП более дешевая, но она не долговечная за счет того, что при попадании воды, которого на кухне не избежать оно разбухает и там может завестись грибок.В идеале выбирать мебель из натурального дерева, она прослужит более долго и при этом ее можно не опасаясь мыть средствами для удаления загрязнений, что немаловажно при выборе кухни светлого оттенка. Лично мне очень нравится дизайн мебели Милан Фондо от компании Торос .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-05 19:12:26
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
бежевая - вообще топчик)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин