женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новое оформление квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Новое оформление квартиры

Добавлено: 2020-07-01 12:56:16   Заголовок: Новое оформление квартиры
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Убираем все старое - делаем новое. Переехали жить в Киевскую квартиру, доставшуюся мне от бабушки -понятно что там все нужно менять. Вот решаем как красиво оформить прихожую, кухню и остальные комнаты. Как у вас расскажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-01 13:04:13
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Мы не искали новых решений - купили обои и поклеили. Нам главное было поскорее заселиться и сьехать от родителей. Это был один из самых важных моментов. А хороший ремонт, уже будет делать позже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-01 13:14:53
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Я считаю так - если уж и делать ремонт то сделать его таким, чтобы забыть о нем на много много лет, ведь это дело не одного дня и не одной недели. Если хотите красиво оформить стены, можете посмотреть например декоративное покрытие -штукатурку под грот или итаку, на этом сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-01 13:18:50
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Прихожая, это то место где часто затираются стены и т.д. Поэтому мы там не клеили обои, а сделали декоративную штукатурку. Получилось красиво и надежно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-06 23:51:10
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Я вот можно сказать только закончила ремонт. Выбирала все по последним новшествам. Теперь у меня дома все по щелчку пальцев работает. Вот обратите внимание на сенсорные выключатели , они просто бомба. Так же к ним можно приобрести пульт и уходя из дому не бегать по комнатам и выключать свет, достаточно нажать одну кнопочку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин