женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Квартира Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Квартира

Добавлено: 2020-06-20 07:42:19   Заголовок: Квартира
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Добрый день. Моя сестра вышла замуж и сейчас они подыскивают себе квартиру где-нибудь в Подмосковье, но главное чтобы недалеко до Москвы и было удобно добираться. Так где взять квартиру?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 10:05:09
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Можно в Зеленограде взять, мои родители туда недавно переехали и им все нравится. Продали свою двушку в Москве и купили там трехкомнатную квартиру, да еще и денег на машину осталось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 16:01:49
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Лучше в Королёве взять квартиру, там сейчас очень много новостроек, ну и вторичного жилья много. Советую объявления о продаже квартир искать здесь , просто потому что есть из чего выбрать. Я кстати в Королёве уже 5 лет почти как живу и всем доволен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-26 18:19:18
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Если бы я покупала квартиру, то только в Подмосковье, а не в самой Москве. В столице жить не возможно, во-первых, дышать нечем, загазованность очень сильная. А во-вторых, квартиры стоят целое состояние.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-26 18:29:53
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Если вас интересуют новостройки, то как вариант можете рассмотреть ЖК Хорошевский. Свежий воздух, отличная экология, во дворах детские площадки. Поблизости есть все необходимое, магазины, фитнес клубы, да здесь и сами можете убедиться в моих словах. Как по мне, то это самый оптимальный вариант. А как вы на это смотрите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-05 20:03:42
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Приобрели с мужем квартиру и я очень-очень довольна. Это отличнейший дом в квартале «Царская площадь» , который расположен в замечательном месте. Здесь отличнейшие дома, у которых просто масса преимуществ. Они выполнены в определённом архитектурном стиле, что просто завораживает тебя. Они светлые и просторные. Здесь действительно большая масса преимуществ проживания в этом доме. Здесь отличная инфраструктура, есть всё для досуга и развлечений. Здесь, как по мне, что важно, отличные планировки квартир и благоустроенная территория возле дома и бесшумные лифты. Хочу также отметить, что здесь очень продуманная планировка внутри домовой территории, что мне очень нравится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин