женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить недорого кровать в Москве? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Где купить недорого кровать в Москве?

Добавлено: 2020-06-17 05:36:47   Заголовок: Где купить недорого кровать в Москве?
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Сломалась кровать, уже настолько она старая, давно надо было поменять, но вечно денег не хватает. Сейчас хочу купить недорогую, но не могу ничего нормального найти. И что делать, не знаю, не очень хочется спать на полу(((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-17 05:42:44
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Так если вы купите недорогую кровать, она вам тоже долго не прослужит. Может лучше хорошую купить в кредит? Потом потихоньку выплатите, или не хотите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-17 06:00:43
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
А я не вижу смысла покупать в кредит, переплата будет очень большой, и кровать чуть ли не золотой получится. И почему вы решили что недорогая кровать сломается быстро? Я обычно много денег за мебель не плачу, и ничего, уже прилично лет прослужила, вид конечно уже не такой как хотелось бы, тем не менее все еще стоит. Автор, посмотрите, как вам такие кровати с матрасами ? И красивые, и недорогие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-17 06:09:54
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
В прошлом году тоже недорогую кровать купила, и не жалею, потому что подобная ситуация была, как и у автора. И денег мало, и спать было не на чем. А брать деньги в долг, не решилась, нет постоянной работы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин