женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кухня Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кухня

Добавлено: 2020-06-03 10:04:28   Заголовок: Кухня
Мальвина
Мальвина

Всем привет. Хочу в кухне поменять кухонный гарнитур. Только вот не могу найти качественный и не дорогой. Может кто подскажет пару-тройку вариантов гарнитуров и где их можно купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 10:07:46
Aurika
Aurika

А какой у вас бюджет? Я бы вам порекомендовала не экономить, и купить качественный, проверенный временем итальянский кухонный гарнитур. Цена конечно кусачая, но оно того стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 10:11:43
Kronka
Kronka

За чем тратить бешеные деньги на кухню, которую можно купить такого же качества, только не итальянскую. И деньги сэкономите и не прогадаете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 10:18:43
Oli
Oli

Доброго денечка. Ничего подобного. Не могу с вами согласиться, насчет качества кухонных гарнитуров. Итальянские кухни зарекомендовали свое качество давно на мировом рынке. Вот могу вам для примера порекомендовать обратить свое внимание на кухню Орнелла Бьянка http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-ornella-bianka/ Может вам подойдет данный вариант, и цена весьма приемлемая, как для такой кухни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-10 11:47:24
Динара
Динара

Да много разных вариантов, которые можно как на заказа, так и готовые. Мы вот купили готовый вариант и вполне довольны. Так-то купить кухню недорого вполне возможно, тут главное искать. Ну вот сколько лет она у нас, наверное года три или четыре и до сих пор все как новенькое.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,499
18+

Форум для женщин