женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шкаф-купе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Шкаф-купе

Добавлено: 2020-05-05 13:57:40   Заголовок: Шкаф-купе
Люся
Люся
Регистрация: 06.11.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Всем привет из Самары! Нужен совет. Недавно закончили в квартире ремонт, теперь выбираю для спальни мебель. Из готовых вариантов практически ничего не нравиться, поэтому планирую сделать шкаф купе на заказ Из готовых вариантов исполнения понравились с фотопечатью (желтые тюльпаны). А вот муж считает, что рисунок слишком яркий, смотрится чересчур броско. Девочки, что скажете, действительно стоит отказаться от фотопечати и заказать с более стандартными дверьми, зеркальными например?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 15:33:13
Кристи
Кристи
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Шкаф-купе стоит выбирать исходя из стилевого направления дизайна спальни. Если у вас ремонт выполнен в теплых тонах, без ярких акцентов, почему бы и не заказать шкаф-купе с тюльпанами? Думаю, смотреться будет хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 15:38:05
Лизавета
Лизавета
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Здесь дело вкуса, трудно конечно советовать не видя квартиры. Мне очень нравится фотопечать, но для себя я выбрала шкаф с пескоструйной обработкой. Отказалась от фотопечати в последний момент и не жалею.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 15:55:02
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я бы выбирала с практичной точки зрения. На двери с тюльпанами вообще отсутствует зеркало. Я, например, перед выходом всегда смотрю на себя во весь рост. У вас есть в квартире большое зеркало? Если нет, тогда нужно брать шкаф с зеркальной дверью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-06 12:34:53
Yuorian

Регистрация: 28.04.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я бы выбрала что-то в стиле модерн. Так скажем, по вкусу. Да, это цже не супер модно, но у этой сферы есть свои разветвления, не так ли?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин