женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дизайн интерьера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Дизайн интерьера

Добавлено: 2020-04-29 02:17:48   Заголовок: Дизайн интерьера
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Девочки, думала у меня самостоятельно получится справиться с дизайном интерьера в родительской квартире, они в Ялте живут, но не тут-то было, понимаю что без специалистов не обойтись. К кому стоит обратиться, порекомендуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 02:24:46
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Я когда узнала стоимость услуг дизайнеров, быстро нашла в интернете много тематический статей, выделила побольше свободного времени, и у меня все получилось) Но если вас нынешние цены не испугают, тогда можно и профессионалом искать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 02:38:31
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Думаю что в Ялте совершенно не сложно найти хороших дизайнеров интерьера, вот хотя бы посмотрите проекты здесь Я на какую фотографию не посмотрю, практически все нравится, но думаю если что-то не подойдет, можно ведь и исправить. По ценам не знаю что сколько стоит, это надо узнавать, все думаю индивидуально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 02:48:29
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Красивые проекты, даже сказать нечего, тоже хотелось бы что-то подобное, но пока до ремонта у нас еще очень далеко. Я бы тоже сама не смогла бы подобную красоту сделать, наверное же не зря люди учатся на дизайнеров годами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-30 18:50:00
slavaV

Регистрация: 20.04.2020

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Здравствуйте, для дизайна интерьера, рекомендую ткани https://tkani.biz/interernye-tkani/ большой выбор и отличное качество)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин