женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель

Добавлено: 2020-04-25 12:50:18   Заголовок: Мебель
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Мне нужно купить диван в гостиную, а то мы не успели, и все магазины мебельные закрылись. Может кто-то может покидать ссылки на интернет магазины, в которых достойная мебель продается?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 12:53:32
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Мне нравится интернет магазин Экомебель, у них есть доставка по России. Но, только разве это выгодно? Лучше уже подождать пока нормальные мебельные магазины откроются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 12:57:16
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Посмотрите какие вот тут диваны продаются: Можно выбрать и купить дорогой диван, который подойдет под любой интерьер. Я кстати мебель часто в интернет-магазинах приобретаю. На походы по торговым центрам не приходится тратить свое драгоценное время. Да, и они сейчас не работают по всей России. Поэтому, кроме интернет-магазинов мебели, вариантов не осталось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 13:00:08
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
В интернет магазине я один раз заказывала диван. Качеством я осталась крайне не довольна. Он даже пол года нам не прослужил, повылазили пружины. Представляете? Я вообще после всего этого к интернет-магазинам отношусь отрицательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-30 18:52:26
slavaV

Регистрация: 20.04.2020

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Для реставрации мягкой мебели, рекомендую ткани оптом https://megatex.biz.ua/mebelnye-tkani-optom/ большой выбор и хорошее качество)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 15:26:39
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Посмотрите в магазине Свит Матрасов - там обычно очень хороший выбор. Там и диваны, и кровати, а шкафы можно взять по хорошей цене. Сейчас там, кстати, хорошие скидки на матрасы от производителя come-for https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/producer=come-for/ - эти матрасы одними из лучших считаются.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин