женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Мебель в стиле Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель в стиле

Добавлено: 2020-03-29 19:20:14   Заголовок: Мебель в стиле
Hotfrost

Мы с мужем купили новую квартиру и теперь решили обустроить ее в определенном стиле. Мы любим все скандинавское, локоничное и спокойное, но в то же время красивое и стильное. Прошу подсказать советом магазина, который продает мебель именно такого стиля. Интересует с доставкой по России. Спасибо заранее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-29 22:35:44
Montego

Мне прям стало интересно - какой это такой стиль "скандинавский". Хотя звучит красиво. Почему бы вам просто не воспользоваться услугами компании по мебели, но подобрать лично или с помощью дизайнера нужную мебель??? Будет намного проще))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-30 13:15:14
Tumpers

Я понимаю, что вам нужно. Мне тоже очень нравится подобный стиль, так что мебель во время ремонта я заказывала только на этом сайте. https://nordicdesign.store Качественная продукция, хорошие цены, а мебель стоит до сих пор. Советую всем!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 15:52:32
Афинская

У меня муж сам занимается изготовлением мебели для нашего дома, и родственникам по-мелочи делает - то стол, то стул. В общем, несложные конструкции. А вот увидели такую идею небольшого выдвижного раскладного стола внутри отсека стационарной мебели http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschie-dlya-kuhon/atim/coctail/ для кухни, и думаю, дома стоит попробовать сделать такое. Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-06 01:26:22
NaTroih
NaTroih

Думаю если все правильно подобрать то квартира в скандинавском стиле будет очень симпатичная

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 18:13:15
minerva
minerva

Бывает что ищешь что то определенное, а попадается на глаза вещь совсем в другом стиле, и прям приковывает твой взгляд, и ты понимаешь что это именно то- что будет гармонично вписываться в интерьер. Если вы все еще хотите купить хорошую мебель посмотрите например стильные диваны https://forestgum.ru/catalog/furniture/sofas/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-13 21:50:05
artemida
artemida

Это я так искала кухонный гарнитур. Была чёткая картина в голове что именно хочу, а увидела одну которой даже не интересовалась и купила именно её, в совершенно другом стиле и цвете.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,223
18+

Форум для женщин