женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Шкаф-купе Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Шкаф-купе

Добавлено: 2020-03-28 23:24:47   Заголовок: Шкаф-купе
Зуня
Зуня

Хочу приобрести себе шкаф-купе. Вы не в курсе, где в Москве есть хороший выбор таких шкафов? На что ориентироваться при выборе такого шкафа, чтобы он был качественный?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-28 23:27:31
Сильвия
Сильвия

Вы на красоту сильно не смотрите. В шкафе-купе главное это фурнитура, на нее и смотрите. А то моя подруга купила себе такой шкаф, а он через полгода начал заклинивать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-28 23:30:44
kasima
kasima

Чтобы ничего не заклинивало, со шкафом нужно прежде всего правильно обращаться, потихоньку открывать, не дергать и т.д. А в Москве предостаточно мебельных магазинов, где можно приобрести такой шкаф.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-28 23:36:47
марфуська
марфуська

А вы случайно не хотите купить шкаф-купе на заказ ссылка? Сейчас многие так делают. Вы можете приобрести себе шкаф по оригинальному индивидуальному проекту. Я думаю, это интересное предложение. Сейчас делают очень качественную мебель с хорошей фурнитурой. Так что об этом беспокоиться даже и не стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 01:10:18
Erin
Erin

Я сейчас тоже планирую купить шкаф, только меня встроенный интересует, это же не обязательно искать какую-то компанию, которая и шкаф сделает, и установит потом? Можно ведь мастера по объявлениям найти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 01:22:30
Baynti
Baynti

Цитата:
Я сейчас тоже планирую купить шкаф, только меня встроенный интересует, это же не обязательно искать какую-то компанию, которая и шкаф сделает, и установит потом? Можно ведь мастера по объявлениям найти?
Можно и по объявлениям конечно мастера найти, только как вы будете знать насколько он хороший специалист, и ответственный? Вам конечно решать как лучше поступить, но прежде всего хорошо подумайте. А вы уже где-то смотрели встроенные шкафы купе? Решили какого плана хотите? Мне здесь несколько вариантов понравилось http://kupe-r.ru/shkafi/vstroennye/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 00:49:05
Veronica
Veronica

Я хочу шкаф на заказ сделать, по индивидуальным размерам, только мне недавно сказали, что лучше не в Москве искать компанию, а в пригороде, там якобы дешевле. Хочу как-то это все разузнать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 01:03:02
Jacqi
Jacqi

Цитата:
Я хочу шкаф на заказ сделать, по индивидуальным размерам, только мне недавно сказали, что лучше не в Москве искать компанию, а в пригороде, там якобы дешевле. Хочу как-то это все разузнать.
Конечно в пригороде дешевле намного, только еще смотря из какого материала вы будете заказывать тот же шкаф купе. Могу вам посоветовать компанию, где вы можете заказать нестандартную мебель https://giomebel.ru/na-zakaz/nestandartnaya.html И если у вас еще нет интересной идеи, как бы вы хотели шкаф сделать, так у компании есть дизайнеры, которые помогут определиться.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,565
18+

Форум для женщин