женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шторы на окнах Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Шторы на окнах

Добавлено: 2020-03-27 18:21:02   Заголовок: Шторы на окнах
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Девочки, подскажите, что у вас висит на окнах в гостиной? Я вот никак не могу определиться какую покупать тюль и нужны ли вообще шторы? Гостиная у нас большая, просторная из двумя окнами, которые выходят на главную улицу Минска. Мы вот недавно поставили как раз пластиковые окна, муж откосы сделал и надо же как-то их завесить. Подскажите, как у вас? Задумываюсь над шторами, нужны они или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 18:26:14
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Автор, вы оттолкнитесь от того, какого цвета у вас гостиная, придадут ли шторы уют ей или наоборот будут лишним предметом интерьера. Я считаю, что ориентироваться нужно по самой комнате. Можно и без штор обойтись, повесить тюль на окна и, как вариант защиты от солнца — тканевые жалюзи-ролеты. А муж ваш что говорит по этому поводу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 18:31:21
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
У нас в квартире на всех окнах висят шторы. Я не могу смотреть на окно без штор, оно мне кажется очень лысым и не красивым, как будто чего-то не хватает. Вот я бы советовала б вам купить и повесить тюль и подобрать к ней красивые шторы в тон.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 18:36:37
Эйфория
Эйфория
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Мне тоже нравиться, когда на окнах висят красивые шторы. Тем более, когда большие красивые окна, то мне так бы и хотелось их обрамить шторами, подобрать по бокам. Шторы придают комнате совсем другого виду, как бы, вносят свою изюминку в интерьер. Автор, если сомневаетесь, то вот взгляните, в Минске есть салон штор Рассмотрите какие варианты штор шьют и прикиньте к своей гостиной. Тогда и, думаю, точно определитесь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин