женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / вакансия строителей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

вакансия строителей

Добавлено: 2017-05-26 14:37:54   Заголовок: вакансия строителей
gumru
gumru
Регистрация: 26.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Для строительной компании производится набор опытных сотрудников, которые владеют навыками в различных видах отделочных работ. Зарплата высокая - от 100 тысяч рублей.

Посетив наш сайт, вы сможете понять, чем мы занимаемся, насколько высокие требования у нас к качеству. У нас стоит работать тем, кто хочет постоянно совершенствоваться и развиваться. Мы - прогрессивная команда строителей, которые применяют на практике современные технологии. Заходите в наш раздел вакансий и выбирайте работу для себя. Возможно, после собеседования мы возьмем именно вас. http://otdelkavip.ru/zamena-unitazov

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-29 23:43:57
dasa

Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Компания, занимающаяся отделкой квартир и иной недвижимости в Москве и регионе, ищет новых квалифицированных специалистов. Планируемая заработная плата - от 100 до 200 тысяч рублей.

Чтобы поучаствовать в отборе кандидатов, заполните резюме и отправьте в нашу компанию. Проанализировав его, мы свяжемся с вами и пригласим на собеседования для определения ваших навыков, профессиональных и личных качеств, умения достигать тех целей, которые ожидает получить компания. Чтобы детальнее изучить, чем мы занимаемся, посетите наш сайт. Мы рекомендуем это сделать до заполнения резюме.


Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин