женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Идеи для дизайна квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Идеи для дизайна квартиры

RSS RSS
Добавлено: 2020-03-14 03:07:23
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Ка создать красивый и гармоничный дизайн в своей квартире, где черпать идеи, стоит ли вообще заниматься этим самостоятельно?
Если есть желание и интересные идеи, тогда все можно самостоятельно сделать. Я недавно у знакомой видела зеркальное панно в гостиной, очень красиво смотрится, даже себе что-то подобное захотелось. Только не знаю сколько стоит, надо будет в инете посмотреть.
Вы наверное говорите о таком зеркальном панно ? Здесь посмотрела фотографии выполненных работ, так мне тоже очень понравилось как смотрится зеркальное панно в гостиной, и в спальной комнате. Раньше слышала, а представления не имела. И мне захотелось такую идею в жизнь воплотить.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин