женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Электрик в г. Череповец Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Электрик в г. Череповец

Добавлено: 2020-02-14 23:30:16   Заголовок: Электрик в г. Череповец
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Кто недавно сталкивался с заменой проводки в квартире или загородном доме? Дело в том что мне в квартире полностью надо сделать замену, и родителям в загородном доме надо обновить, так как очень старая. Это только в ЖЕК обращаться нужно, или можно через знакомых кого-то найти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 23:48:09
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Самый идеальный вариант, это обращаться к электрикам из ЖЕКа, но если среди них есть хорошие специалисты. А так, наверное, и через знакомых можно найти, по сути какая разница?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 23:56:05
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
А я бы точно не обращалась за такими услугами к электрикам из ЖЕКа, может где-то и есть хорошие специалисты, только не у нас. Единственный плюс от такого обращения, это только небольшая стоимость услуг, а так неизвестно что они сделают. Автор, я тут недавно добавила себе в закладки контакты компании, где можно в случае чего вызвать электрика на дом Посмотрите, может и вам подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 00:05:56
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Veronica, если будете в какую-то компанию обращаться, смотрите чтобы ребята были профессионалы своего дела, обязательно подписывайте договор на работы, которые они будут производить, и чтобы гарантия была.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,161
18+

Форум для женщин