женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Двери в дом Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Двери в дом

Добавлено: 2020-02-14 12:39:08   Заголовок: Двери в дом
Buba
Buba

Мне необходимо установить новые входные двери в доме в Иркутске, как вы думаете нужны ли там металлические или лучше деревянные купить или из МДФ например?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 12:43:02
mosha
mosha

Металлические надёжными считаются, но честно говоря я лично не видела симпатичных металлических дверей, а деревянные бывают очень красивые, у нас дубовые больше десяти лет стоят, красивые и надёжные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 12:47:20
sanok
sanok

У нас соседи у себя в доме вообще установили стеклянные, наподобие таких, как в офисах устанавливают, я не понимаю их выбора, но они говорят, что забор и калитка надёжно защищает вход в дом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 12:53:20
vilre
vilre

Я например считаю, что предназначение входных дверей не украшать, а надёжно защищать вход в дом, поэтому выбрала бы металлические входные двери с броненакладкой на основном и дополнительном замке. У вас есть возможность приобрести себе такую входную металлическую дверь http://dveri-opt38.ru/vhodnie-dveri/

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,433
18+

Форум для женщин