женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Лестница в загородном доме Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Лестница в загородном доме

Добавлено: 2020-02-14 11:59:57   Заголовок: Лестница в загородном доме
МэриАнна
МэриАнна

Подскажите, кто здесь есть из Екатеринбурга? Хотим для загородного дома лестницу на второй этаж заказать. где сейчас это лучше сделать? Компанию искать, или мастеров по объявлениям? Где выгоднее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 12:25:42
Милена Светлая
Милена Светлая

Уже года три или даже четыре прошло, как мы у дедушки с бабушкой в загородном доме лестницу делали на второй этаж, обошлась она нам очень дорого, по рекомендации друзей нашла. Так что даже не знаю что вам посоветовать, наверное цены сравнивать только остается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 12:41:12
Солнечная Катя
Солнечная Катя

Конечно, прежде чем где-то делать заказ, обязательно надо узнать стоимость в компаниях, у частных мастеров, это предстоит немало времени потратить на сравнения цен, но это же себе во благо. Со своей стороны могу предложить посмотреть проекты лестниц, и их стоимость здесь https://ural-lestnitsa.ru/ С чего-то ведь надо начинать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 12:57:19
Jacqi
Jacqi

МэриАнна, на какой-то фирме будет дешевле стоимость, по сравнению с частными мастерами, это уже проверено на личном опыте. Но вы все равно узнавайте стоимость.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 2,643
18+

Форум для женщин