женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / У кого в квартире натяжные потолки? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

У кого в квартире натяжные потолки?

Добавлено: 2020-02-14 11:56:54   Заголовок: У кого в квартире натяжные потолки?
Эйвери
Эйвери

Девочки, у кого в квартире натяжные потолки? Моя мама собирается косметический ремонт в квартире делать, в Екатеринбурге, и хочет заказать натяжные потолки. Боюсь как бы это все не переросло в капитальный ремонт. И еще вопрос, дорого они сейчас обходятся?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 12:02:53
Этери
Этери

Есть же несколько видов натяжных потолков, и стоимость у всех разная, это вам лучше строителя какого-то найти и проконсультироваться. Есть среди ваших знакомых такие специалисты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 12:35:44
Baynti
Baynti

Наверное у автора нет таких знакомых, так бы она не интересовалась этим вопросом на форуме, я права? Эйвери, может вам стоит воспользоваться калькулятором, и рассчитать стоимость натяжных потолков под ключ https://skymaxx.ru/calculator.html ? Не знаю конечно насколько стоимость будет точной, но на сайте прочла, что можно вызвать замерщика бесплатно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 12:52:59
Erin
Erin

В последнее время все чаще слышу о вреде натяжных потолков на здоровье. Не знаю правда это или нет, но может лучше просто обои на потолок поклеить? И недорого, и вреда нет.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,468
18+

Форум для женщин