женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор застройщика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Выбор застройщика

Добавлено: 2020-02-11 18:36:28   Заголовок: Выбор застройщика
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Привет всем! Хочу посоветоваться! Я выбираю квартиру в Киеве, хочу купить. Это будет двухкомнатная квартира в новом доме, единственное осталось выбрать надежного застройщика. Не знаю кому отдать предпочтение, может вы мне вариант посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-11 20:02:30
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем! Хочу посоветоваться! Я выбираю квартиру в Киеве, хочу купить. Это будет двухкомнатная квартира в новом доме, единственное осталось выбрать надежного застройщика. Не знаю кому отдать предпочтение, может вы мне вариант посоветуете?

Из известных мне то могу только порекомендовать компанию SAGA Development. Я доверяю ей поскольку уже несколько человек из моих знакомых приобрели у них жилье, правда в разных жилых комплексах все было хорошо. Очень красивые комплексы, квартиры хорошие. Вы зайдите к ним на сайт и сами посмотрите что и где они строят и сможете выбрать себе подходящее жилье.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин