женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уборка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Уборка

Добавлено: 2020-02-03 21:54:57   Заголовок: Уборка
Dimper

Регистрация: 04.11.2019
рекламщик?

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Народ , у меня нет совсем времени на уборку в доме , я постоянно занят на работе , но дома скопилось очень много грязи . Думаю , обратиться в клининговую компанию , какую посоветовать можете ? Я из Москвы если что

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 09:08:17
_Passive_

Регистрация: 07.11.2019
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Dimper , Я бы не советовал за такими услугами обращаться , это дорого выйдет , лучше всё-таки как-нибудь свободную минутку и самому убраться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-04 13:18:12
Tritch

Регистрация: 07.11.2019
рекламщик?

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Мы сами с женой работаем без выходных , периодически за капитальной уборкой в квартире обращаемся в https://www.bleskuborka.ru . Работники этой компании нам всегда проводят уборку на высшем уровне , быстро и оперативно , не оставляя ни капельки грязи , да и их средства очень эффективны и не вредны для здоровья . Поэтому , знаешь , грех и вам не порекомендовать эту компанию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-05 19:57:30
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Есть компании а есть девочки которые подобным образом подрабатывают...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин