женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Окна в Подольске Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Окна в Подольске

Добавлено: 2020-01-12 18:36:25   Заголовок: Окна в Подольске
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Еду через пару недель к своим родным людям. к бабушке и дедушке, хочу им новые окна установить, и может еще и входные двери. Может кто-то посоветовать надежную компанию а Подольске? Это Московская область. Мне надо чтобы и качественно было, и все сделали быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 18:49:36
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
А какие вы окна хотите устанавливать, деревянные или пластиковые окна ? Нас все уговаривают на окна из дерева, мол экологический материал, дышать будут, и так далее... Но я уже столько отзывов прочла, и многие все-таки за пластик, так как он тоже относится сейчас к экологически чистым материалам, технология изготовления с каждым годом становится намного лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 18:55:13
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Алина, вы в принципе можете в любую компанию обращаться, только обязательно договор заключайте, ну и смотрите чтобы гарантию предоставляли. Мы тоже устанавливали пластиковые окна, из дерева не захотели, так как у них гарантия очень маленькая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 19:08:40
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Так деревянные окна намного быстрее приходят в негодность, и каждый год им желательно профилактику делать. Чем бы их не обрабатывали, дерево все равно очень чувствительное к влаге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-14 09:32:18
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я бы посоветовала вам заказывать пластиковые окна Rehau. Они хоть и недешевые, но вы же сами понимаете, за качество приходится платить. Зато у вас не будет потом с ними проблем, у них и тепло-, и звукоизоляция хорошая, фурнитура качественная. Еще, конечно, цена будет зависеть от того, какой профиль вы выберете . Я бы взяла пятикамерный пакет Рехау Грацио, но вы уже сами смотрите

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин