женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Напольные покрытия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Напольные покрытия

Добавлено: 2020-01-11 15:26:24   Заголовок: Напольные покрытия
lapa19

Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Я буду в следующем месяце ремонт делать, и хочу поменять напольное покрытие. Сейчас у меня линолеум лежит, но ему уже много лет, внешний вид оставляет желать лучшего, как говорится. Смотрела на . Внешне смотрится шикарно, да и цена меня вполне устраивает. Возможно, вам тоже такой материал подойдет? Посмотрите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 21:13:49
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Сейчас масса вариантов напольных покрытий и все они отличаются своей текстурой, материалом и соответственно ценой. Поэтому какое напольное покрытие выбрать, это должны выбрать исключительно Вы. Со своей стороны могу посоветовать магазин, где мы покупали линолеум - , здесь шикарный выбор, отличные цены, грамотный персонал - и вообще лучше чем где-либо. Повторюсь — будет это линолеум, ламинат, виниловая плитка или ковролин, решать только Вам!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,156
18+

Форум для женщин