женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Собственная квартира Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Собственная квартира

Добавлено: 2020-01-03 23:00:58   Заголовок: Собственная квартира
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Привет! Друзья, помогите выбрать 1-комнатную квартиру. Я хочу купить жилье в столице, немного правда сомневаюсь из-за стоимости. Может посмотреть вариант неподалеку в пригороде? Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-03 23:16:09
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Привет! Друзья, помогите выбрать 1-комнатную квартиру. Я хочу купить жилье в столице, немного правда сомневаюсь из-за стоимости. Может посмотреть вариант неподалеку в пригороде? Что скажете?

Підтримую той варіант що передмістя нічим не гірше і не тільки тому що там дешевше, там тихіше і якесь життя спокійніше. Подивіться ось такі квартири вам там повинно сподобатися. Дуже близько до міста, гарно розвинена інфраструктура, транспорт, магазини все поруч.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 19:15:03
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Мы сами совсем недавно приобрели квартиру в новостройке. Очень довольны, правда поиски были не простыми. Слишком много мошенников, так что если будете заниматься квартирой самостоятельно, а не через риэлторов внимательно читайте договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин