женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / септик Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

септик

Добавлено: 2019-12-13 21:41:37   Заголовок: септик
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Не знаю как вы, но я уже устал от городской суеты и в этом году решил переехать жить загород. Дом обустроен, но вот канализации не было и провести ее не возможно. Делать выгребную яму прошлый век, да и не хочется загрязнять экологию. Поэтому решил поставить септик. Естественно не сам устанавливал, обращался к специалистам. Кому интересно, в этой компании есть продажа септиков и у них же можете заказать монтаж. Лично я остался всем доволен. За все заплатил адекватную цену, а самое главное сделали качественно свою работу. Вдруг решите тоже в загородном доме установить септик, смело можете обращаться к ним. Они, кстати, предоставляют много услуг по строительству коммуникаций для частных домов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин