женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как сделать уютной квартиру? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как сделать уютной квартиру?

Добавлено: 2019-10-09 01:01:47   Заголовок: Как сделать уютной квартиру?
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Мы недавно застеклили балкон, в французском стиле. Стекла поставили во весь рост. Комната стала больше, свободнее. Только еще не придумала, что можно поставить в тот угол, чтоб было уютнее. То ли рабочий уголок для мужа сделать, то ли такой уголок релакс. Еще думаю. Советуйте. Рассказывайте свои примеры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-09 01:06:02
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Тоже мечтаю расширить комнату за счет балкона. Никак руки не доходят. Я бы туда поставила кресло-качалку и попивала кофеек по утрам. Оно бы выглядело достаточно мило и уютно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-09 01:09:09
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Если вы уже сделали ремонт, то это большой шаг. И можно оставить свободной ту стену. Не обязательно туда что-то ставить. Я просто люблю минимализм во всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-09 01:15:07
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Зачем здесь спрашивать совета. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то не любит чтоб было заставлено, а кто-то хочет из любого уголка квартиры сделать уютный уголок. Мне как-то приглянулось вот такое подвесное кресло из ротанга ссылка Если вы из России можете посмотреть, вдруг понравится такой вид мебели.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин