женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Клапан КИВ Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Клапан КИВ

Добавлено: 2019-09-13 05:07:05   Заголовок: Клапан КИВ
serega2510

Здравствуйте. Хочу установить в квартиру в обе комнаты кив клапан инфильтрации воздуха. Как думаете, это мне поможет избавиться от грязного воздуха, который идет с улицы от дороги? Какой поставить из всех вариантов, которые представлены в магазине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 19:54:41
tatianaartemenskaya

У меня установлен приточный клапан КПВ 125 400 мм, и я очень довольна его работой: в помещение воздух стал намного лучше. При этом нет утечки тепла и не нарушается звукоизоляция. А выбирать Вам стоит в первую очередь от размеров помещения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 21:33:49
vargen

Цитата:
Здравствуйте. Хочу установить в квартиру в обе комнаты кив клапан инфильтрации воздуха. Как думаете, это мне поможет избавиться от грязного воздуха, который идет с улицы от дороги? Какой поставить из всех вариантов, которые представлены в магазине?

Здравствуйте. У нас окна выходят на оживленную дорогу, окна нельзя открыть. Установил в том году приточный клапан Airone КИВ-К 125. Теперь в квартире всегда свежий и чистый воздух и тишина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-14 06:25:06
anna88

Цитата:

ДА, гарантированно поможет избавиться от всего лишнего в воздухе. Мы тоже живем рядом с дорогой и такой клапан установили еще пару лет назад. Разница ощутимая и заметная...как было "до" и как стало "после" не сравнить ни с чем. У нас кстати стоит КПВ 125 ( ПРИТОЧНЫЙ КЛАПАН ) 600 ММ.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,218
18+

Форум для женщин