RSS RSS
Добавлено: 2019-08-23 23:58:24   Заголовок: Электрокамин
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Увидела сегодня в интернет-магазине Минска электрокамины Думала что их покупают только в загородные дома, а оказывается что и в квартиру можно сделать такое приобретение. У нас гостиная большая, вот думаю может все-таки купить, будет изюминкой интерьера гостиной. Что можете сказать? У кого есть подобный электрокамин?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-24 00:02:18
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Даже не знаю что вам сказать, мне нравятся настоящие камины, а это просто иллюзия, да и стоимость у них недешевая. Но если вам нравится, так покупайте конечно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-24 00:08:27
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Моя подруга в прошлом году тоже купила такого плана камин перед Новым годом, сразу хочу сказать что просто класс, атмосфера сказочная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-24 00:12:13
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Я тоже хочу купить в квартиру электрический камин, как раз на днях просматривала московские интернет-магазины, дорого. Возьму этот сайт на заметку, хочу сравнить стоимость, муж скоро в командировку в Минск собирается, и если будет дешевле чем у нас, тогда пусть лучше там и купит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-13 15:00:23
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Эти электрокамины имеют свойство "съедать" много электроэнергии и выбивать пробки. Это, если в квартире стоит старый счетчик. У нас прошлой осенью такая беда случилась - электрокамин постоянно выбивал пробки (счетчик стоял еще с советских времен). Пришлось, чтобы не мерзнуть и всегда быть со светом, купить новый счетчик Энергомера. Муж выбрал на такую модель, как посоветовал электрик, вызвал специалистов из энергокомпании и они нам счетчик заменили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 09:23:32
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
У нас есть, очень удобно и практично. Единственное, что посоветую это заказывать в проверенном интернет-магазине или компании, у которой будет не только доступная стоимость и отличный выбор, но и лицензии и сертификаты. Как правило качество у таких высокое и можно даже приобрести портал под электрокамин, чтобы было не только уютно, но и красиво. Рекомендую этот, так как выделили его из многих.

Ответить | Цитировать