женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Квартира в киеве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Квартира в киеве

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-18 13:13:11
Амели
Амели
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
В гостинице однозначно дорого снимать номер....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 13:46:18
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
там дорогие квартиры

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 13:56:26
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
В Киеве много отличных гостиниц, хостелов. Там не проблема найти жилье

Не проблема так это ясно? Правда вы хоть приблизительно считали, сколько проживание в отеле вам обойдётся. Да и по хостелам всё тоже не очень весело - хороших мало, а те что свободные есть - в большинстве своём отпугивают мега "комфортными" условиями для проживания. Нет, я на такое бы точно не решилась. Мы когда с друзьями ездили в Киев на несколько дней погулять и столицу изучить хорошенько - снять дом решили. Посчитали, что по бюджету так однозначно будет дешевле и с человека за сутки приблизительно 300 грн. получилось. Отель или хостел по таким ценам вы бы и с огнём не нашли!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 16:07:28
КокоШанель
КокоШанель
Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Есть доски объявлений,может там поисать!?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-08 19:18:07
владиславо4ка

Регистрация: 14.09.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Рекомендую Вам обратиться в БанкТинькофф, у них сейчас очень выгодные условия.
С мужем давно хотели оформить ипотечный кредит на покупку дома, но как то все не решались.
Увидели предложение от БанкТинькофф, у них можно оформить ипотеку под 9,27% годовых, при этом для этого нужно минимум документов, времени и 0 затрат.
Банк не берет с заемщика дополнительных комиссий, а заявку рассматривают в течении 4 дней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 21:57:44
Tokino
Tokino
Регистрация: 18.05.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Есть классные предложения на доске объявлений Дом Риа, вот можете посмотреть. Мы нашли этот сайт, когда про новостройки искали информацию. Благодаря этому сайту и купили, а так бы еще сто лет ждали и искали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-19 15:27:26
Теннеси
Теннеси
Регистрация: 19.05.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
А мы хотим в новостройке купить квартиру, не знаю только, где посмотреть, чтобы не попасть на мошенниковклево
Tokino, а на этой доске есть предложения по новостройкам? Вы этой темой же тоже интересуетесь, как выбираете ЖК и застройщика?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-18 22:11:47
izym

Регистрация: 05.02.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
для меня прекрасным вариантом по аренде в киеве однокомнатной квартиры через сервис https://vnoch.com/page/odnokomnatnye-kvartiry-posutochno-kiev-nedorogo где представлен огромный каталог разных квартир на любой вкус и кошелек. при том с удобным интерфейсом где онлайн можно выбрать подходящий тебе вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 16:59:41
KuznecLudmila

Регистрация: 11.09.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Слышали новость? Говорилось о том, что Укрбуд искал системного инвестора, так как у компании возникли проблемы. https://novostroyki.org.ua/december19-vot-jeto-povorot-obekty-ukrbud-dostroit-kievgostroj-kommentarij-ukrbud/ Почему они возникли — тут целый ряд факторов, как говорится, беда не приходит одна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-02 00:19:39
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Цитата:
А мы хотим в новостройке купить квартиру, не знаю только, где посмотреть, чтобы не попасть на мошенниковклево
Tokino, а на этой доске есть предложения по новостройкам? Вы этой темой же тоже интересуетесь, как выбираете ЖК и застройщика?

Я вот тоже выбираю 4-комнатную квартиру в столице. Чтобы не оплошать, просто смотрю кто строит и все.. буду от застройщика покупать.. просто пока выбираю..

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин