женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кухня-гостиная Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кухня-гостиная

Добавлено: 2019-07-02 18:22:10   Заголовок: Кухня-гостиная
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Девочки, хочу совместить кухню с гостиной. Скажите, может у кого-то есть такой дизайн - вам удобно? Нужно ли как-то зонировать пространство или можно в одном дизайне сделать? Вобщем, жду советы. Можно даже фото бросить.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 18:46:12
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Это удобно, это красиво. Но... если что-то готовите сильно "ароматное" то вся гостиная тоже будет так пахнуть. Это тот минус, который мне не нравится в кухне-гостиной. Но если Вы готовите в мульте или в духовке и нет таких запахов -то делайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 18:57:10
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Цитата:
Это удобно, это красиво. Но... если что-то готовите сильно "ароматное" то вся гостиная тоже будет так пахнуть. Это тот минус, который мне не нравится в кухне-гостиной. Но если Вы готовите в мульте или в духовке и нет таких запахов -то делайте.

Чтоб запахов не было покупается мощная современная вытяжка и будет всё нормально. Зонировать такое пространство можно как с помощью цвета, так и с помощью мебели. Но мне больше нравится пастельная гамма, а акценты можно расставить с помощью аксессуаров - шторы, посуда, диванная подушка. Автор, вот вам статься про дизайн кухни гостиной Можете оттуда почерпнуть полезную инфу по обустройству.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 19:06:14
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Мне нравится такое объединение, особенно если кухня небольшая то создается возможность всем поместиться и общаться можно с семьёй во время готовки. Да и помогать проще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-29 10:56:16
Marmeladka
Marmeladka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Совместить кухню с гостиной-моя давняя мечта и в скором времени я планирую ее осуществить. Купили квартиру в Москве и сейчас как раз все на стадии ремонта. Я четко понимаю чего хочу, поэтому дизайнеры мне не нужны. Мечтаю иметь светлую мебель на кухне по типу, как у кухни Афина Оро на этом сайте, с небольшой барной стойкой посредине, которая и будет визуально разделять пространство. Но если Вы, автор, не имеете представления о том, как должна выглядеть Ваша идеальная кухня-лучше обратитесь за помощью к дизайнерам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 12:17:15
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Я уже давно сделала ремонт, теперь обставляю свою квартиру новой мебелью, мне нравится фабрика мебели Гарант, поэтому заказываю у них на сайте https://divani-kiev.com.ua/. Вы, автор, можете тоже присмотреть себе в кухню новую мебель, она прочная и можно сделать на заказ, только посмотрите на эти кухни-студии, сразу хочется, чтобы это было и у меня. Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 14:48:44
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Кухня-гостиная это очень удобно. Мы сейчас тоже так сделали у себя в доме, перепланировку сделали и очень довольны ею.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-09 12:51:26
Sashunia
Sashunia
Регистрация: 26.07.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, хочу совместить кухню с гостиной. Скажите, может у кого-то есть такой дизайн - вам удобно? Нужно ли как-то зонировать пространство или можно в одном дизайне сделать? Вобщем, жду советы.

У меня кухня объединена с гостиной. Реализовать такую свою задумку в старой хрущёвке не удалось (нужно было добиваться разрешения на перепланировку, а там еще выплыло, что стена несущая, а ее пробой еще усложнял бюрократию). В результате, пошла на радикальный шаг – взяла однушку в новом ЖК Маяк Минска, где кухню с гостиной можно было в планировке сразу согласовать. Кстати, по поводу зонирования, менеджеры предлагали массу вариантов, так что можно полностью самовиразится. Все изменения, как и полагается отобразили в техпаспорте квартиры, чтоб не было в дальнейшем проблем с продажей и т. д. Тут хорошо, что ребята из юротдела застройщика ориентируются в теме. А так бы несостыковка в доках и потом лишние заботы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин