RSS RSS
Добавлено: 2019-06-30 17:08:11   Заголовок: Дизайн проект однокомнатной квартиры
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
У моей сестры однокомнатная квартира в Екатеринбурге, сами понимаете, развернуться не где. Сейчас помогаю ей найти компанию, которая сделает хороший дизайн проект однокомнатной квартиры. Порекомендуете к кому обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-30 17:11:44
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Сестра не хочет попробовать самостоятельно все придумать? И вы ей заодно поможете. Сейчас столько есть информации в интернете, все очень доступно написано.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-30 17:21:33
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Если люди не сталкивались с таким в своей жизни, вряд ли может помочь информация в интернете. Чтобы стать специалистом в этой области, надо пять лет учиться, и еще столько же практиковаться. Но это мое мнение, всегда считаю что лучше к профессионалам обращаться. Автор, по поводу дизайн проекта однокомнатной квартиры попробуйте обратиться сюда Смотрю что стоимость услуг вполне адекватная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-30 17:26:39
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Конечно лучше к профессионалам обращаться, тогда точно будет все красиво. А какая квартира у вашей сестры, я имею в виду площадь? Сейчас говорят новые однокомнатные квартиры, больше чем старые трехкомнатные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 14:22:04
Mariiiia
Mariiiia
Регистрация: 23.02.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Любые дизайнерские капризы удобнее внедрять в свежепостроеннном жилье) В старых проектах поменьше вариантов, чтоб развернуться и дело не в метраже даже. Я когда брал себе новую однушку 29 м2 от Дана Холдингс в ЖК Минск Мир захотел на этом пространстве сделать все по своему видению: арочный проход на кухню, совмещенную с комнатой, объединенный санузел. Изначально не был уверен, что такое можно обсуждать с застройщиком еще и в однокомнатной. В отделе продаж выслушали мои пожелания, сказали, что пойдут навстречу да еще и контакты дизайнера толкового дали. Вообще понравилось, что все мои идеи приняли без вопросов, объясняя их сильные и слабые стороны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-20 18:57:23
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Я хочу поділитися своїм задоволенням від покупки плоских сонячних колекторів у магазині Solar-Tech. Цей інтернет-магазин має великий вибір плоских сонячних колекторів високої якості. Вони дозволяють ефективно збирати сонячну енергію та використовувати її для опалення води або інших потреб у домогосподарстві. Я задоволений якістю продукції і швидким обслуговуванням, які надає Solar-Tech. Рекомендую їх як надійного постачальника плоских сонячних колекторів.

Ответить | Цитировать